| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | ручной |
| Объем топливного бака, л: | 3.5 |
| Двигатель: | OHV АЕD-6 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Объем топливного бака, л: | 5 |
| Двигатель: | OHV АЕD-9D |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Объем топливного бака, л: | 5 |
| Двигатель: | OHV АЕD-9D |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 290 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 290 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 485 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 591 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 271 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 271 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Производительность, л/мин: | 1167 |
| Объем топливного бака, л: | 6 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Производительность, л/мин: | 666 |
| Объем топливного бака, л: | 3.6 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Производительность, л/мин: | 400 |
| Объем топливного бака, л: | 3.6 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Производительность, л/мин: | 250 |
| Объем топливного бака, л: | 3.6 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Производительность, л/мин: | 1000 |
| Объем топливного бака, л: | 3.6 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Производительность, л/мин: | 700 |
| Объем топливного бака, л: | 3.6 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | автоматический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 7.2 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | автоматический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 7.2 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 8.9 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 8.9 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 8.9 |