| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 3 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 5 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 10 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 10 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 10 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 2 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 2.5 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 2.5 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 5 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 5 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 6 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Производительность, л/мин: | 12300 |
| Макс. давление воздуха, бар: | 10 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Производительность, л/мин: | 10300 |
| Макс. давление воздуха, бар: | 13 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Производительность, л/мин: | 13800 |
| Макс. давление воздуха, бар: | 7.50 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Производительность, л/мин: | 13200 |
| Макс. давление воздуха, бар: | 10 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Производительность, л/мин: | 12000 |
| Макс. давление воздуха, бар: | 13 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Производительность, л/мин: | 15800 |
| Макс. давление воздуха, бар: | 7.50 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Производительность, л/мин: | 13200 |
| Макс. давление воздуха, бар: | 10 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Производительность, л/мин: | 12000 |
| Макс. давление воздуха, бар: | 13 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Производительность, л/мин: | 15800 |
| Макс. давление воздуха, бар: | 7.50 |