| Объем топливного бака, л: | 2.02 |
| Число тактов: | 2-х тактный |
| Уровень шума, дБ: | 97.7 |
| Мощность, кВт: | 2.85 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 7 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 7 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 10.2 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 10.2 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 4.5 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 4.5 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 509 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 521 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 400 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Двигатель: | EMAK |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Двигатель: | EMAK |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Двигатель: | Emak |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Двигатель: | EMAK |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 749 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 800 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 647 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 12 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 465 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 629 |