| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 250 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 270 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 360 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 400 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 400 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 800 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 5.5 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 70 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 88 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Двигатель: | DDE |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Мощность, л.с.: | 5.5 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Двигатель: | DDE |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Мощность, л.с.: | 6.5 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Двигатель: | DDE |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Мощность, л.с.: | 6.5 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Двигатель: | DDE |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Мощность, л.с.: | 7 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Двигатель: | DDE |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Мощность, л.с.: | 9 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Двигатель: | Honda |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Мощность, л.с.: | 5.5 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Двигатель: | DDE |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Мощность, л.с.: | 9 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Двигатель: | DDE |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Мощность, л.с.: | 7 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 5 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 7.3 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 3 |