| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Объем топливного бака, л: | 3.6 |
| Двигатель: | Champion OVH |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Объем топливного бака, л: | 2.7 |
| Двигатель: | Briggs&Stratton series 1150/15 C1 |
| Тип двигателя: | электрический |
| Тип запуска: | ручной |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Мощность, кВт: | 1.6 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Объем топливного бака, л: | 6.5 |
| Двигатель: | Champion G340HE |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Объем топливного бака, л: | 3.6 |
| Двигатель: | G200F |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 1670 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 1500 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 2150 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 2150 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 1850 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 1850 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 2800 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 2800 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 2450 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 330 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 3400 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 290 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 3000 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 430 |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 385 |