| Тип пилы: | электрическая |
| Класс: | профессиональная |
| Мощность, Вт: | 2100 |
| Шаг цепи: | 0.325 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 3 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 5 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 6 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 6.8 |
| Тип двигателя: | газовый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 11 |
| Тип двигателя: | газовый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 14 |
| Тип двигателя: | газовый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 6 |
| Тип двигателя: | газовый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 8 |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Тип генератора: | синхронный |
| Исполнение: | в кожухе |
| Уровень шума, дБ: | 59 |
| Тип пилы: | электрическая |
| Класс: | профессиональная |
| Шаг цепи: | 0.325 |
| Длина шины: | 30 |
| Тип пилы: | электрическая |
| Класс: | бытовая |
| Мощность, Вт: | 1900 |
| Шаг цепи: | 0.325 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 1.4 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 2 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Объем топливного бака, л: | 3 |
| Двигатель: | Briggs&Stratton 1650 Professional Series |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Объем топливного бака, л: | 9 |
| Двигатель: | Briggs&Stratton 1150 Snow Series |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Объем топливного бака, л: | 3 |
| Двигатель: | Briggs&Stratton 900 Snow Series |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Объем топливного бака, л: | 5.6 |
| Двигатель: | Briggs&Stratton 2100 Professional Series |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Объем топливного бака, л: | 2.8 |
| Двигатель: | Briggs&Stratton 800 Snow Series |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 1.6 |