| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 540 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 440 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 740 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 540 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 440 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 740 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 740 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 380 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 380 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 340 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 340 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Высота напора, м: | 22 |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Охлаждение: | воздушное |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 1250 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 1250 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Высота напора, м: | 60 |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Охлаждение: | воздушное |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Высота напора, м: | 26 |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Охлаждение: | воздушное |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Высота напора, м: | 30 |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Охлаждение: | воздушное |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Высота напора, м: | 26 |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Охлаждение: | воздушное |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Высота напора, м: | 42 |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Охлаждение: | воздушное |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Высота напора, м: | 26 |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Охлаждение: | воздушное |