| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 5 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 60 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 60 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 320 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 320 |
| Тип компрессора: | набор оборудования |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 180 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 180 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 230 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 230 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 180 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 222 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 8.5 |
| Тип двигателя: | дизельный |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 8.5 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 240 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 240 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 310 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 310 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 222 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 222 |
| Тип компрессора: | набор оборудования |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 180 |