| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 5 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 5 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 6 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 5.6 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 5.6 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 7 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 7 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 8 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 6.5 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Число тактов: | 4-х тактный |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 260 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 1300 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 1300 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 1700 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 1700 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 1 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 8.5 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 8.5 |
| Тип компрессора: | набор оборудования |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 360 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | коаксиальный |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 260 |