| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 4.7 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 4.3 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 2.9 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 5.8 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 5.8 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 2.1 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 2.1 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 2.8 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | электрический |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 2.8 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 2.8 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 4.3 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Активная мощность, кВт: | 5.2 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип запуска: | ручной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Активная мощность, кВт: | 5.2 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Производительность, л/мин: | 1000 |
| Макс. давление воздуха, бар: | 8 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 360 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 360 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 270 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 3 (380 В) |
| Производительность, л/мин: | 515 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 260 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип привода: | ременной |
| Кол-во фаз: | 1 (220 В) |
| Производительность, л/мин: | 360 |