Дарим дрель за покупки!
Дополнительная скидка 3% участникам нашего сообщества в "Вконтакте"
Снижаем цены к открытию дачного сезона!
Профессиональное оборудование KARCHER в продаже!

Недавно компания «ГенВольт» начала сотрудничество с отечественным производителем дизельных генераторов GENBOX. В настоящее время «ГенВольт» является единственным официальным дилером дизельных генераторов GENBOX на Северо-Западе России.
GENBOX – отечественный производитель высококачественных дизельных генераторов нового образца. Генераторы GENBOX отличаются тихой работой, компактными габаритами и идеально подходят для работы в любых погодных условиях. Еще одним преимуществом GENBOX являются доступные, демократичные цены.

Достоинства дизельных генераторов GENBOX:

1. Современный подход к нестандартному оформлению (дизайну). Корпуса генераторов разработаны в конструкторском бюро и произведены на собственных производственных линиях.
2. По требованию клиента корпуса изготавливаются в любом цвете. Покраска осуществляется порошковыми материалами самого высокого качества.
3. Компактность, относительно небольшой вес.
4. Оборудование малошумное, очень хорошая звукоизоляция (величина давления LWP ниже 60 дБ(А)/7м).
5. Генераторы работают при любых погодных условиях. Особенностью данной линейки является наличие особых корпусов, которые защищают агрегат от влияния осадков и негативного воздействия окружающей среды. Генератор можно устанавливать на открытой территории, нет необходимости оборудовать специальное помещение.
6. Автономное оборудование, подходит для непрерывной эксплуатации на протяжении суток. Бак для топлива изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
7. Генераторы оснащены эл. подогревом двигателя, благодаря чему запустить двигатель можно и при отрицательной температуре.
8. Еще одно преимущество дизель-генераторов GENBOX – удобство эксплуатации и быстрота обслуживания. Все модели оснащены подсветкой для работы в темноте, а также удобными приспособлениями для транспортировки.
9. Имеется консоль для управления контроллером; также есть штатный разъем для удобства включения, металлический кабельный канал для введения кабелей и розетки (16 и 32 А).

Заказ обратного звонка
Сообщение успешно отправлено!
Некорректно заполнены поля
Уточнить цену у менеджера
Сообщение успешно отправлено!
Некорректно заполнены поля